Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

Биорезонансная медицина, экологические аспекты (материалы международной научно-практической конференции)

3

Экологические аспекты биорезонансной медицины

(материалы Международной научно-практической конференции «Современные методы диагностики и электромагнитная терапия в коррекции здоровья», г.Киев, 6-7 апреля 2013г.)

Н.А.Сандалюк, г.Харьков

В настоящее время, в условиях экологического кризиса, неблагоприятно сказывающегося на здоровье Человечества, интерес ученых, работающих в области повышения устойчивости живых систем (включая человека) направлен на рассмотрение природных факторов гармонизации физического и психического здоровья, на изучение натуральной, энергоинформационной, биорезонансной медицины.

По мнению многих ученых эндоэкологическое состояние организма является одной из первопричин любого заболевания. Поэтому для восстановления необходимо выявить степень внутренней загрязненности организма и подобрать возможности ее устранения.

Многим специалистам известно, что любые заболевания – это еще и электромагнитный голод, который человек испытывает, живя и работая под железобетонными покрытиями жилищ, конструкций машин и т.д. Поэтому он остро нуждается в разных методах подпитки космической энергией.

Все, что нас окружает, состоит как бы из двух оболочек: одна – видимая, физическая, другая – связанная с Единым информационным полем Вселенной на квантовом уровне и распространяющаяся в виде волн, не имеющих преград.
Частотный спектр у всех живых существ динамичен и его частоты зависят от внутренних и внешних факторов.

Природа поступила мудро – человек улавливает, аккумулирует энергию Космоса, Земли и иннервирует вокруг себя энергетическое поле, частота электромагнитных колебаний которого находится в границах миллиметрового диапазона волн. А также создала чакры, которые с энергетической точки зрения рассматриваются как входные-выходные биокомпьютерные устройства, через которые осуществляется получение информации о внутреннем состоянии организма и влиянии на него извне.

Биорезонансный метод – это индивидуальный метод тестирования, подбора лекарств, фитопрепаратов, продуктов питания, украшений и т.д. С помощью диагностического прибора «Паркес-Д» можно подобрать сорбенты для выведения экологических токсинов, определить уровень адаптации к внешним факторам среды, индекс экологического отягощения. Это возможность дать рекомендации эффективных методов восстановления организма, и его профилактики.

Проводя биорезонансное тестирование физиологических особенностей организма, наблюдая за формированием адаптогенных реакций, восстановлением иммунитета, можно с высокой достоверностью (до 95% как показали клинические апробации ведущих клиник Киева, Харькова) определить состояние организма и возможности его восстановления.

Рассматривая с помощью БРТ влияние стрессовых факторов, среди которых занимает определенное место так называемый экологический стресс, можно более точно выявить истинные причины заболевания.

В Харьковском медицинском центре «Здоровье семьи» разработаны методы частотно-резонансной терапии. Приборы, воздействующие на организм частотами, присущими самому организму, способствуют восстановлению адаптации, иммунитета, общего тонуса организма, а также процессам детоксикации и самовосстановления.

Биорезонансное тестирование с помощью диагностики «Паркес-Д» позволяет быстро выявить:

  • Вирусно-бактериальное отягощение
  • Экологическое отягощение
  • Состояние систем организма
  • Использовать не инвазивный метод анализа крови, мочи, спинномозговой жидкости и т.д.
  • Выявить причины аурально-чакральных нарушений психологически-энергетическим тестированием
  • Определить биологический возраст организма физиологическим тестированием

Созданные с помощью биорезонансных технологий фитосборы «Здоровье семьи» уникальны, не требуют термической обработки, органоспецифичны. Показали высокую степень эффективности при выведении различных токсинов, восстановлении иммунитета и адаптации.

В последнее время в научном мире все чаще говорят о важности индивидуального лечения и считают, что подлинная индивидуализация лечения и профилактики возможна только с широким введением в практику медицины снимков ауры человека.

Биорезонансное тестирование диагностической аппаратурой «Паркес-Д» позволяет дать картину истиной ауры человека и индивидуального тестирования организма.

Разработанные И.И.Павлусенко лечебные терапевтические приборы «Паркес-Л», могут быть использованы не только медработниками в медучреждениях, но и всеми, кто заинтересован в сохранении своего здоровья.

Понимая, что биорезонансные технологии тестирования организма и терапии являются наиболее природными методами, необходимо расширять их внедрение не только в лечебные учреждения, но и школы, детские сады.

На сегодняшний день уже созданы несколько центров в России, которые широко применяют аппаратуру «Паркес», а также с успехом используется комплекс «Паркес» хирургами Турции в Анкаре, во Франции, в Казахстане.

Все во Вселенной взаимосвязано, взаимозависимо и очень жаль, что наша столь короткая жизнь омрачена проблемами, которые порождаются человеком, уничтожающим самого себя. Выход из сложившейся ситуации – это союз Человека с Творцом и созданной им Природой.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart