Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

видео: интервью Татьяны Петровны Гарник с международной научно-практической конференции

3

(интервью участника Международной научно-практической конференции «Современные методы диагностики и электромагнитная терапия коррекции здоровья», г.Киев, 6-7 апреля 2013г.)

интервью: Татьяна Петровна Гарник — доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой фитотерапии, гомеопатии и биоэнергоинформационной медицины ЧВУЗ «Киевский медицинский университет УАНМ», директор Государственного предприятия «Комитет по вопросам народной и нетрадиционной медицины МОЗ Украины»; главный внештатный специалист Мин.Здрав. Украины по специальности «Народная и нетрадиционная медицина», Украина, Киев.

Современные методы биорезонансной диагностики и электромагнитной терапии имеют большое значение как для практиков медицины, так и для научных сотрудников, занимающихся изучением и разработкой альтернативных медотов лечения, которые помогают повысить эфективность и качество скриниг-диагностики большинства известных заболеваний, диагностика которых обычно трудоемка (занимают много времени и сил).

Скрининговые методы ускоряют и удешевляют клинико-лабораторную диагностику. Скрининговая диагностика сочетают в себе диагностику как функциональных нарушений, так и органических.

Просмотреть online интервью Татьяны Петровны Гарник:

На сегодня методы альтернативной комплиментарной медицины, такой как биорезонансная медицина, — это перспективное направление класической медицины.

Это третья ежегодная научно-практичекая конференция по теме биорезонансной диагностики и биорезонансному лечению, все они проводятся с включением научно-практического потециала с целью обоснования методов доказательными данными. Обсуждение ведется через обсуждение на семинарах, конференциях, мастер-классах, через разработку метожических рекомендаций и информационных писем, внедрение в практическое здравоохранение.

Мы надеемся, что представленный метод Паркес найдет отражение и поддержку в практическом здравоохранении, которое будет направлено на повышение эфективности и качества профилактической, т.е. привинтивной терапии, за счет скриниг методов диагностики и корекции здоровья, за счет правильного подбора лечения также и аллопатическими методами.

Это будущее, которое уже реализуется сегодня.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart