Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

Использование врачем опций диагностики Паркес-Д: тромбоз воротной вены, туберкулез, острый тромбоз, температура 38, гной из ушей, альгинизация, остеомиелит, стрептококк, кандида

1

Министерством Здравоохранения выданы методические указания к применению во всех лечебных учреждениях методики высокоточной диагностики организма мед.комплекса «Паркес-Д» и физиотерапии методом, разработанным создателем «Паркес-Д». Метод зарегистрирован как медицинское инновационное нововведение, высокоэффективное в восстановлении даже тех проблем здоровья, с которыми еще не было методов восстановления.

Эти новости и факты мы сообщаем врачам в клиниках и частных кабинетах — что мы слышим в ответ? Большинство врачей (не ищущих решений) говорят:
— А зачем нам это нужно? Ведь есть же лабораторные анализы, есть УЗИ, есть разные диагностики, есть диагнозы у пациентов — зачем тогда нужен «Паркес-Д»?
Вот зачем:

Пациент 3.
Пациент звонит: — Как вылечить тромбоз воротной вены?
Спрашиваю: — Сколько человек живет с тромбозом воротной вены?
Говорит: — Ездили в областную больницу: абдоминальный хирург сказал: — Ты не наш, сосудистый сказал: — Ты не наш. А в области воротной вены ячеистые образования с венозным кровотоком. Что нам делать?
— Приезжайте.
Приехали — это значит больница не ответила на все вопросы, люди хотят диагностику на «Паркес-Д».

Пациенту 25 лет. Начинаю диагностику на «Паркес-Д»: цирроза нет, атеросклероза нет, паразитозов нет, в итоге поиска выявлен туберкулез (лечится прибором Паркес-Л). Задаю вопрос:
— Бывает у тебя повышение температуры без видимых причин, без простуды, интоксикация без причин?
У парня округляются глаза, но говорит:
— Мы с другом уже два года пытаемся найти этому причины! У меня такое и у него.. Сдавали все анализы какие только можно, даже на ВИЧ — ничего нет, а такое происходит.

Говорю ему:
— Сходи в туб.диспансер, пусть тебе сделают провокационную пробу.
Через 2 недели звонит: — Отказали.

Говорю: — Пойди к фтизиатру сделай манту.
Звонит: — Отказали.. Говорят, мол, иди, наркоман и не морочь нам голову.
Вот такое отношение у врачей, уже списали человека со всех счетов. Никто на его вопросы ответить не мог и не сможет, кроме точной медицинской диагностики «Паркес-Д».
Я перечитал заключение Доплера: «В области воротной вены (не в просвете) ячеистое образование, такое же в подпеченочном пространстве, портопортальный анастомоз» — это глупость, т.к. при остром тромбозе он не может так быстро сформироваться.

˙˙·٠•● ♡ ♡ ♡ ●•٠·˙˙

Пациент 4.
Показательная ситуация. Звонок вечером, в 20:00, говорят:
— Температура 38, гной из ушей — надо посмотреть.
Думаю: сейчас быстро посмотрю, отправлю в стационар и пойду спать. Говорю: — Приезжайте.
Приезжает дедушка 72 года, огромного роста, в два раза шире меня в плечах, и нет на нем никаких признаков тяжелых болезней. Начинаю визуально осматривать — флегмоны нет, ни снаружи, ни внутри, ни в области челюсти, ни на шее.
Говорит, что его направляют на операцию с диагнозом «Остоглазкома нижней челюсти с возможной альгинизацией».

Начинаю диагностику на «Паркес-Д»: рака челюсти нет, канцерогенеза нет. Причем, если рак, то всегда присутствуют грибы, папиллома аденовирус избыточно, т.е. такие сочетания, которые стимулируют рост клеток. И вдруг срабатывает резонанс с остеомиелитом, со стрептококком, с кандидой, и в сильном резонансе — бруцеллез — а он просто так в кость не вселяется.

Спрашиваю:
— Травмы челюсти были? Говорит:
— Нет, не было..
— А чем занимались?
— Мастер спорта по боксу.
Понятно… что травм челюсти никогда не было : ))
Пациент захотел лечение — включил ему на 40 минут программу физиотерапевтического мед.прибора «Паркес-Л» против стриптококков и кандид.

Полечился и поехал домой. Утром звонит:
— Буду приобретать ваши приборы, весь вечер чесалась челюсть.
Начал применять в домашних условиях «Паркес-Л» — за две недели температуру нормализовали, через месяц из уха уже почти ничего не идет, чуть-чуть серозного вещества. А дальше он решил что достаточно и пропал из поля зрения. (Каждый решает сам, на какой уровень здоровья ему нужно выйти, или не выйти).

А человек шел на операцию по удалению нижней челюсти, ему бы поставили протез, и никто ему не мог сказать настоящей причины его проблем и, соответственно, указать правильное лечение, кроме врача с диагностическим мед.комплексом «Паркес-Д».

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart