Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Фильм «Евангелие от Иоанна» смотреть online — Христианская поэзия и уроки из Библии

Фильм «Евангелие от Иоанна» смотреть online

Фильм «Евангелие от Иоанна»: смотреть online на сайте
(Продолжительность: 3 часа 54сек.)

Этот фильм мне нравится точностью отображения Евангелия с хорошим знанием жизни Иисуса Христа, Его отношения к миру, мотивов действий, и цели Его миссии.

Апостол Иоанн начинает Евангелие о Господе Иисусе Христе с самого начала: «Вначале было Слово. Слово было у Бога и слово было Бог. И слово стало человеком, Который жил среди нас: Христос был в мире, который был создан через Него, но мир не узнал Его». Евангелие от Иоанна было написано через два поколения после жизни Иисуса Христа, во времена правления над Иерусалимом Римской империей. Евангелие отражает период яркой полемики между иудейской традицией и новым христианским учением.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, чтобы мир не погиб, но был спасен через Него». Пусть этот фильм поможет вам пройти через жизнь, полную искушений, оставаясь чистыми и мы все встретимся у нашего Господа Бога на небесах:

Фильм «Евангелие от Иоанна» смотреть online:

Плеер 1:

Плеер 2:

Плеер 2:

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

5 комментариев
  1. Я посмотрел этот фильм!

  2. Замечательный фильм, просто нет слов! Благодарим Господа за Иисуса.

  3. да, брат, драгоценный это так блаженно быть в Господе!

    Об авторе >
    Все публикации Каролины Краус >

  4. Согласен, Каролина, прекрасный фильм!
    Глядя его, так явно начинаешь ощущать те времена, когда Господь Иисус уже все свершил и вознесся на небеса, и ученики остались жить в ожидании Его возвращения, а вокруг такой непростой мир, но Иисус оставил им и нам Поручение.

    автор: Александр Доманов
    Об авторе >
    Все публикации Александра Доманова >

  5. Спасибо родные за ваш труд и что так много можно научиться у вас, за фильм об Иоанне, я люблю смотреть такие откровения в жизнь!! Люблю вас и благословляю!!

    Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.

    Об авторе >
    Все публикации Каролины Краус >

Оставьте отзыв