Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Грехопадение — Христианская поэзия и уроки из Библии

Источник греха — в сердце, в намерениях, которые ведут к греховным поступкам: словам и действиям. Грех заразителен: поступкам подражают, слова проникают в сердце и остаются там жить и использоваться в речи. Грех передается от родителей и знакомых, находящихся рядом. (3 Царств 15:3 — “Он ходил во всех грехах отца своего, которые тот делал прежде него, и сердце его не было предано Господу Богу”.

Греховность первых людей передалась всем последующим поколениям: они уже не рождались в присутствии Бога, как Адам, в раю, в БОЖЬЕМ ПРИСУТСТВИИ, безгрешными и вечными; а рождались в осужденной семье, на земле в грешном мире, смертными, грешниками по своей природе, по наследству и по традициям и привычкам: они греховные.

Вследствие грехопадения наших прародителей Адама и Евы теперь каждый живущий человек грешен по своей природе: находится под властью греха и смерти: Притчи — 20:9 — “Кто может сказать: “я очистил мое сердце, я чист от греха моего?”

Люди самостоятельно уже не смогут оправдаться перед Богом, доказать на Суде Бога свою безгрешность, или внести какой-нибудь ВЫКУП за свою душу на Суде Божьем в уплату за свои грехи. Грех — вина перед Богом. Грех наказуем вечным мучением: Римлянам 6:23 — “Ибо возмездие за грех — смерть”.

Единственный выход из этой ситуации — Принять в дар от Бога ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ через Иисуса Христа (Он единственный, Кто решил вопрос Спасения людей). Иезекиля 18:31 — “Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе НОВОЕ СЕРДЦЕ и НОВЫЙ ДУХ; и зачем вам умирать?”.

Большинство людей на земле думая, что получили прощение, на самом деле остаются НЕПРОЩЕННЫМИ, и после смерти осуждаются на вечные муки:  Откр.14:11 — “и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью”. Это происходит в результате обманных мероприятий противника Бога, Сатаны — “Обманщика, лукавого”.

Как ПРАВИЛЬНО решить вопрос СПАСЕНИЯ ДУШИ? — Свяжитесь по контактам и узнайте.

автор: Александр Доманов
Об авторе >
Все публикации Александра Доманова >

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв