Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Фильм «Царь Давид / King David» (1985) смотреть online. Библейские фильмы. Ветхий Завет — Христианская поэзия и уроки из Библии

Фильм «Царь Давид / King David» (1985) смотреть online. Библейские фильмы. Ветхий Завет

Фильм «Царь Давид / King David» (1985) смотреть online. Библейские фильмы. Ветхий Завет

Название: ЦАРЬ ДАВИД
Оригинальное название: King David
Год выпуска: 1985
Страна: США
Жанр: Исторический
Продолжительность: 1:53:42
Режиссер: Брюс Бересфорд
В ролях: Ричард Гир, Томас Милиэн, Эдвард Вудворд, Элис Крайдж, Денис Куилли, Найолл Багги, Херд Хэтфилд, Джек Клэфф, Джон Касл, Тим Вудворд.


О фильме:
Австралийский
режиссёр Брюс Бирсфорд в своей второй по счёту американской работе обратился к Ветхому Завету, рассказав историю юности, а затем царствования Давида над народом Израиля после победы могучего Голиафа и смещения с трона царя Саула. Этот фильм привлекательный и романтически-возвышенный в первой части, теряет обаяние и силу художественного воздействия, как только молодой Давид оказывается на вершине власти, превращаясь из благородного бунтаря в жестокого правителя, устраняющего всех, кто был против него.

Фильм «Царь Давид / King David» (1985) смотреть online. Библейские фильмы. Ветхий Завет

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

64 комментария
  1. Побольше бы таких президентов как царь Давид!

  2. Спасибо автору за такой замечательный урок!

  3. Согласен со многими, Давид — предизбранный Богом человек с простым сердцем пастуха, защитника овец, стал царем, защитником людей своего народа.

  4. Да, у Давида была наверно самая стремительная карьера — из пастуха сразу в цари, причем победителем вражеской армии (полевым генералом) он стал будучи еще пастухом!

  5. Прекрасно, что есть Библейские фильмы — яркая экранизация того, что мы читаем и изучаем.

  6. Все-таки без личных взаимоотношений с Господом Богом вера любого направления формальная, на показ, теория без практики, самообман и публичный обман.

  7. 40 И взял посох свой в руку свою, и выбрал себе пять гладких камней из ручья, и положил их в пастушескую сумку, которая была с ним; и с сумкою и с пращею в руке своей выступил против Филистимлянина.
    41 Выступил и Филистимлянин

  8. 17:38 И одел Саул Давида в свои одежды, и возложил на голову его медный шлем, и надел на него броню.
    39 И опоясался Давид мечом его сверх одежды и начал ходить, ибо не привык [к такому вооружению]; потом сказал Давид Саулу: я не могу ходить в этом, я не привык. И снял Давид все это с себя.

  9. Amazing! Its truly amazing piece of writing, I have got much clear idea regarding from this paragraph.

  10. Все равно бы где-то начали собирать людей, чтоб показать театр и собирать деньги.

  11. А если бы идея храма не пришла Давиду, наверно их никогда бы и не было на Земле.

  12. Опции «Паркес-Д» (кратко):
    1. Тест Вирусно-бактериального отягощения
    2. Тест на экологическое отягощение
    3. Функциональное тестирование
    4. Нозодная органоспецифическая и патоморфологическая диагностика
    5. Лабораторные исследования
    6. Препараты, Площадка для самозаписи нозодов для создания своей базы данных
    7. Продукт-тест
    8. Физиологический тест
    9. Косметологический тест, мониторинг кожи
    10. Тест «Паспорт здоровья»
    11. Психологическая диагностика
    12. Энергетический тест, Аурально–чакральный
    13. Органограмма, экспресс-диагностика
    14. Фито-тест, подбор сборов трав
    15. Гистологический тест
    16. Метаболический тест
    17. Симптоматический тест
    18. Биорезонансная гомеопатия + репринтер с потенциометром
    19. Клинический тест — предполагаемый диагноз на основе всестороннего обследования по всем тестам;
    20. Дистанционная диагностика по пучку волос, присланному пациентом

    Разработчик комплекса Паркес — Павлусенко Игорь Иванович — доктор медицины, академик, семейный врач со стажем 25 лет (им пролечено 60 тыс.пациентов), фитотерапевт, гомеопат, глав.врач центра семейной медицины «Здоровье семьи» Харьковской медицинской академии последипломного образования, научный сотрудник лаборатории семейной медицины ХМАПО, член-корреспондент УЭАН (Украинской экологической Академии Наук), врач биорезонансной медицины более 20 лет.
    +38063-577-3338 (WhatsApp, Viber, Line, Telegram)

  13. Новейшие диагностические приборы «Паркес-Д» для клиник, семейных врачей и частных кабинетов, для высокоточного (96%) экспресс-метода обследования организма пациента в реальном времени: оценка функций органов, поиск наиболее отягощенного органа/ системы, вида отягощения (патогенная флора, психология, экология, энергетика, геопатогены), взаимосвязей с другими органами/ системами, просмотр показателей клинических анализов и индивидуальный подбор лечебных средств по отклику организма. Имеет диагностические программы по всем специализациям врачебным и неврачебным.

    Диагностический прибор «Паркес-Д» автономный, компактный, мобильный (независимое питание дл высокой точности показателей), метод — аккупунктурный.

    «Паркес-Д» зарегистрирован как нововведение в медицину страны разработки в частотно-резонансной медицине (раздел: электро-физиология организма), выданы Методические указания Мин.Здрава: Лиц.120.13/378.13.
    ПАРКЕС Сертифицирован (Св№14711/2015) в стране разработки бессрочно, и в Таможенном Союзе: Декларация Соответствия: TC N RU Д-UA.MO07.B.01300/15.04.2015г.).
    Имеется возможность дистанционной диагностики пациента по присланному биоматериалу: образцу крови, слюны, мочи или пучку волос (лучше хранит информацию).
    +38063-577-3338 (WhatsApp, Viber, Line, Telegram)

  14. Род Давида великий!

  15. Столько великих людей было в роду Давида, некогда пастуха!

  16. Лечебный прибор Паркес-455
    Семейный лечебный прибор Паркес — антивирусные программы, антигельминтные, выбор кнопками на экране восстановление функций органов систем иммунитета при тяжел.заболеваний регуляции активности сна нагрузок спортсменам физич интелектуальной половой улучшения памяти реакций зрения слуха работоспособности омоложения кожи похудения при всех тяжелых заболеваниях обработка продуктов Анти-ГМО и Анти-вирусно структурирование воды, энерго-защита, развитие внутренних резервов для саморазвития, омоложение внешности и программа похудения Разработчик: доктор медицины, семейный врач, академик (Ліц.120.13/378.13 Св№14711/2015) Сертифицировано Мин.Здравом в Евро- и Тамож.Союзах поддержка тех.обслуживание регулярные обновления. Приглашаем региональных представителей. Звоните: +380635773338 (Wiber, WhatsApp, Line), Skype: top707
    http://a-domanov.com/bio/comparison-bioresonance-devices/parkes-1000-pribor-biorezonans

  17. Разработка и производство диагностических приборов Паркес для клиник, семейных врачей и частных кабинетов с обучением и выдачей гос.сертификата для официальной работы. Регулярные обновления, новые лабораторные разработки. Также вся продукция одного разработчика, доктора медицины, для всего врачебного цикла от обследования до выздоровления. Сайты: http://a-domanov.com/bio Контакты: +38(063)577-3338 (WhatsApp, Viber, Line), Skype: top707

  18. 1 Царств 17:43 И сказал Филистимлянин Давиду: что ты идешь на меня с палкою? разве я собака? И проклял Филистимлянин Давида своими богами.
    17:44 И сказал Филистимлянин Давиду: подойди ко мне, и я отдам тело твое птицам небесным и зверям полевым.
    17:45 А Давид отвечал Филистимлянину: ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил; 17:46 ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле;
    17:47 и узнает весь этот сонм, что не мечом и копьем спасает Господь, ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши. 17:48 Когда Филистимлянин поднялся и стал подходить и приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину.
    17:49 И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицем на землю.
    17:50 Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида.
    17:51 Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсек им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали.

  19. Давид говорил: Ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств!

  20. Из рода Давида пришло спасение миру.

  21. Слава Господу Иисусу Христу!!! Да слявят Господа все!

  22. 1 Царств 17:34 Но Давид сказал Саулу: «Я, раб твой, пас овец у отца своего, и когда приходил лев или медведь и уносил овцу из стада, 35 то я гнался за ним и нападал на него и отнимал из пасти его; а если он бросался на меня, то я брал его за космы и поражал его и умерщвлял его;

    17:35 то я гнался за ним, нападал на него и отнимал овцу из его пасти. И если он набрасывался на меня, я хватал его за гриву, дрался с ним и убивал.

    17:36 и льва и медведя убивал раб твой, и с этим Филистимлянином необрезанным будет то же, что с ними, потому что так поносит воинство Бога живаго.

  23. Давид был сначала пастухом, потом оруженосцем царя Саула и играл ему на гуслях.

  24. Спасибо авторам! Супер!

  25. Давид был и государственным руководителем (царем) и религиозным (организатор поклонения Богу, лично любящий Его всем сердцем) — вот бы сейчас были такие президенты!

  26. Давид, будучи пастухом, наверное не догадывался, что из его рода придет миру Спаситель!

  27. Из рода Давида пришел миру Спаситель!

  28. Вообще, жизнь Давида очень интересна, он был такой простой человек, когда был пастухом и поразил врагов, начиная с Голиафа. У него такие прекрасные чистые и радостные отношения с Господом Богом!

  29. Давид был назван другом Бога.

  30. ДА, то что Давид, как царь, ходил по домам своего народа и узнавал как они живут, вникал в их нужны — это пример всем руководителям!

  31. Спасибо авторам, замечательный блог, интересные статьи!

  32. Давид танцевал перед Богом!!!

  33. Всегда хорошо, когда есть, о чем почитать.

  34. Все-таки личные отношения с Господом Богом — главное, Господь всегда укрепит и направит путь человека и Давид в этом яркий пример!

  35. Согласен, спасибо авторам! Давид — замечательный царь, был пастухом, победил врагов, обо всех заботился.

  36. Давид — лучший царь, он очень любил Господа Бога, всем сердцем!

  37. Спасибо авторам и админу за этот замечательный ресурс в интернете!

  38. Этот фильм вызывает много эмоций и наводящих откровений!

  39. Я понял многое, много мудрости и откровений!

  40. Спасибо, замечательный фильм, это наша история, Давид замечательный царь и друг Бога!

  41. Выходит, что все храмы, после того единственного, построены самовольно, без благословения Господа Бога, просто для прибыли.

  42. Очень интересный фильм, спасибо!

  43. Спасибо авторам!

  44. Прекрасный фильм!

  45. Всех с прошедшими праздниками!

  46. Спасибо, прекрасный урок!

  47. а потом храмы строили просто для доходов, ведь желающие нести туда десятины остались, не зная правды, так зачем фарисеям было терять такие доходы, не Ити же работать за копейки!

  48. И после воскрешения Иисуса Христа завеса разорвалась и храм (единственный) перестал быть домом Господа, а после, по пророчеству, был разрушен.

  49. Это был единственный храм, где Господь Бог присутствовал лично, общаясь с первосвященниками и строительство которого Он позволил автору идеи, царю Давиду.

  50. получается, Соломон не знал предназначение храма, тогда единственного, а потом, в наши дни, многочисленных храмов, как источников прибыли (мега-бизнес на полит.уровне)

  51. Спасибо за прекрасный урок

  52. Никто из людей, разговаривавших с Богом лично, не строил Ему храм и не организовывал регулярного собрания, до Соломона.
    Соломон же, построив впервые в истории храм, оставил Господа.

  53. Значит Соломон строил храм как задания отца, Давида.

  54. Да, храм придумал Давид, но достроил храм (первый и единственных в котором Господь Бог присутствовал лично) сын Давида, Соломон, не понимавший всю глубину идеи своего отца, Давида. Давид жил в простом доме, а Господу построил дворец, а Соломон жил во дворце, а Господу построил храм.

  55. Идею храма Господь Бог одобрил, но сказал Давиду, что он начнет строительство, но закончит не он, а его сын.

  56. Кстати, идея создания храма пришла в сердце именно царя Давида, хотя Господь Бог не нуждался в таких постройках.

  57. Давид с детства был сильный духом пастух, работал и победил войско спас свой народ и по праву стал его царем

  58. Я тоже вижу в царе Давиде один из лучших примеров в истории планеты государственных руководителей, имеющих личные отношения с Богом.

  59. Верую в Иисуса Христа, моего Спасителя!!!

  60. Давид был не просто царь, а человек, который очень сильно любил Бога, был в близких с Ним отношениях. Он как руководитель страны посещал дома людей своего народа, беседовала о жизни каждого, узнавал их нужды, выяснял и разбирался в них, помогал решать, это один из наиболее человечных царей в истории планеты.

  61. Респект за полезную информацию, фильмы, замечательные статьи!

Оставьте отзыв