Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
209 имен Иисуса Христа — Христианская поэзия и уроки из Библии

По тому, как называют человека, можно многое понять о его характере, роду деятельности, способностям, положению в обществе и жизненной позиции. В наши имена и фамилии заложена информация о тех предках, которым дали эти имена (названия).

Прочитайте имена, названия и подобия нашего Господа Иисуса Христа и вы узнаете о Нем многое-многое то важное, что нужно о Нем знать:

Агнец, Агнец Божий, Адам, Алфа и Омега, Аминь, Ангел, Ангел Завета, Ангел Вечнаго, Ангел лица Божия, Блаженный и единый Царь, Блюститель душ, Бог благословенный во веки, Бог сильный и могущественный, Бог всей земли, Бог, Брат, Ближний Божий, Великий Пастырь,

Читать полностью >

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

7 комментариев
  1. Слава Иисусу Христу, Слава!

  2. Как величественны и прекрасны имена Иисуса Христа!

  3. Потрясающе величественными именами звали Господа Иисуса Христа в разных ситуациях и высказываниях — это характеризует! Кому еще и когда были даны хотя бы приблизительно такие же величественные имена? А Сыном Господа никто никогда не был официально, так как Иисус. И вечным, Богом, всемогущим — никто не был!

  4. Слава Иисусу Христу, нашему Господу!!!

  5. Спасибо, прекрасная работа

  6. Спасибо, очень приятно читать ваш блог!

  7. Какие потрясающе прекрасные и величественные имена даны нашему Господу Иисусу Христу! Воистину Он велик и нет Ему равных среди пророков и божеств мира во все времена. Ни у кого нет имен Сын Божий, Агнец Божий, Всемогущий, Над всеми Бог!

Оставьте отзыв