Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Песни Песней (аудио-урок) — Христианская поэзия и уроки из Библии

В этой аудио-записи брат Сергей делится о своем изучении книги Песни Песней и, самое главное, результатами этого изучения в своей семье, а если сказать конкретнее — в отношениях с женой. Сергей красочно рассказывает свою историю — будет интересно и женской аудитории и мужской. Будет очень полезно — это собственная реальная история жизни, а практика всегда полезнее общих умствований.

Эта история также очень полезна будет неверующим людям — из этого рассказа станет ясно, для чего нам нужна вера в Бога и отношения с Ним — что в результате веры получает человек, семья и все близкие вам люди! Ведь книга Библии «Песни Песней» о любви!, не любви в общем смысле, а той самой, эротической любви между мужем и женой в браке — таком, каком его задумал сам Господь Бог!

Слушайте аудио-урок по книге Песни Песней (55:43):

Скачайте и прослушайте дома, в MP3-плеере или в автомобиле.
Скачать аудио-урок по книге Песни Песней > 36,4 МБ

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв