Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Книги об Иисусе Христе — Христианская поэзия и уроки из Библии
I
Чтобы поверить в Бога многим нужны факты, события и слова мудрых людей, пророков. В этих книгах — факты и документы собраны и изложены простым понятным языком. Эти книги очень популярны во всем мире, потому что в них описаны самые главные в истории человечества факты, события и слова мудрых.
I
01. Книга «Неоспоримые свидетельства»,
автор Джош Макдауэлл:

I
В книге «Неоспоримые свидетельства» автор Джош Макдауэлл проводит следствие, рассматривает все факты, все исторические свидетельства и документы, чтоб ответить на вопросы:

  • Можно ли верить Библии?
  • Как долго и кем создавалась Библия, в чем уникальность ?
  • Насколько достоверна Библия?

Читать полностью >

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв