Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Личные откровения ежедневно! — Христианская поэзия и уроки из Библии

Филипийцам 3:12-13 —

В познании Писания или своих даров никогда нельзя успокоится и посчитать себя достигшим, понявшим свою роль перед Господом до конца — это еще далеко не все, что Господь хочет тебе открыть и в чем хочет натренировать. Всегда надо стремиться понять еще больше, понять глубже, шире, мыслить дальше, для большего числа людей (не только для себя), на большие сроки, времена, принять вызов серьезнее, изменится больше чем надо. Устал — отдохни немного, но потом — возьмись за себя серьезнее, чем раньше.

Нужно стараться открывать в Писании все новые и новые качества Господа Бога как личности, проявляющей для каждого из нас лично такой огромный спектр чувств и забот — их так много, что этих открытий хватит ежедневно на сотни лет — если вы думаете, что знаете их уже много, то это капля в море — не переставайте познавать в Святом Писании новое каждый день! И прославлять Господа Бога ежедневно можно за все новые и новые Его совершенства, благодаря которым Он совершает наши жизни как любящий и заботящийся о нас всемогущий властелин всего сущего!

Познавайте Господа вновь и вновь ежедневно, углубляясь в Библию, где Он все это изложил, но открывает только лично тому, кто изучает Библию и просит в молитве толкование трудных мест. Просите — и вам откроется то, чего не знал еще никто.

Ефесянам 3:18-19 —

автор: Александр Доманов
Об авторе >
Все публикации Александра Доманова >

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

4 комментария
  1. Спасибо за помощь в этом вопросе!

  2. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

    АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ !
    ДРАГОЦЕННЫЙ БРАТ ВО ХРИСТЕ ЭТО ТАК ХОРОШО, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ТАК ЧУДЕСНО НАМ ИЗЬЯСНЯЕТ БИБЛИЮ, КАК СЛОВО И ГОВОРИТ В АПОСТОЛЕ ПАВЛЕ: «ЗАБЫВАЯ ЗАДНЕЕ ПРОСТИРАЮСЬ ВПЕРЁД», ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. КАК ДЖОЙС МАЙЕР СКАЗАЛА: «ПУСТЬ Я ЕЩЁ НЕ ТАМ, ГДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ, НО Я УЖЕ И НЕ ТАМ ГДЕ БЫЛА».
    МЫ РАСТЁМ ВО ХРИСТЕ, А ЗНАЧИТ И ВЕРА ВОЗРАСТАЕТ В ВЕРУ И БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ НАМ ОТКРЫВАЕТСЯ И МЫ МОЖЕМ РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ЕСЛИ БОГ ЗА НАС — КТО ПРОТИВ!! СПАСИБО, РОДНОЙ! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВО ХРИСТЕ И НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ!!! *IN LOVE*

    автор: Каролина Краус
    Об авторе >

    Все публикации Каролины Краус >

  3. Слава Богу, что Бог нескончаемый и Его мудрость бесконечна. «Меня нашли не искавшие Меня, Я открылся не вопрошавшим о Мне» (Ис.65:1) радуется Господь. Углубляясь в Библию познаем: «О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?» (Рим.11:33-34).

    автор: Алла Мурина
    Об авторе >
    Все публикации Аллы Муриной >

  4. Я в каждом дне на своих путях стараюсь познавать Бога все больше и больше, и вижу Бога каждый день в своей жизни. Бывают трудности, я раньше говорила: «Господи почему Ты допустил», а сейчас говорю: «Господи, помоги мне пройти эти испытания КАК ДОБРЫЙ ВОИН ИИСУСА ХРИСТА. Спасибо вам за уроки, за стихи, за все, что вы делаете для нас, чтобы мы возрастали в Господе. Будьте благословенны.

Оставьте отзыв