Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

Акция! Обмен лечебных приборов «Паркес-Л» старой версии 77 программ на новую — 454 программы

2

С целью повышения эффективности применения нашего лечения при помощи новейших технологий, с 3 июля начинается акция по обмену лечебных приборов «Паркес-Л 77» на новый, более совершенный прибор «Паркес-Л 454»!!!
Стоимость обмена 250 у.е.


Заказывать обмен приборов вы можете с личного кабинета с указанием в примечании серийнго номера прибора.
Оплату обмена и обратной доставки приборов «Паркес» вы можете произвести как наличными — так и со счета (раздел «покупки-новый заказ-услуги» личного кабинета). Там же вы можете оплатить обратную доставку диагностики «Паркес-Д» при отправке её нам для обновления фитотеста или дополнения.

К обмену принимаются только исправные приборы «Паркес» — окончательная пригодность к обмену устанавливается технической экспертизой сервисного центра в г.Харькове. При наличии неисправностей стомость обмена приборов «Паркес» повышается на цену их устранения и после согласования с клиентом — производится обмен.
По территории Украины приборы «Паркес» удобнее отправлять «Новой Почтой» на 14-й склад в Харьков на имя Евгения Шаповалова.

Из-за рубежа приборы «Паркес» можно прислать в Харьков на адрес, указанный в разделе «контакты» на главном сайте: пл. Привокзальная, 2, а/я 322, г.Харьков, Украина, 61052.

С целью избежания недоразумений, просим вас при оформлении заказа на обмен приборов «Паркес» на склад Харьков-28 в примечании указывать серийный номер отправленного прибора и номер почтовой квитанции, по которому мы будем отслеживать местонахождение вашей посылки.
Здоровья вам и успехов.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart