Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

Отличия приборов Паркес от приборов других производителей: 27. Безвредность частот лечебного прибора. Разрешен к самостоятельному использованию дома

1


Преимущества лечебных мед.приборов «Паркес-Л»

27. Безвредность частот лечебного прибора «Паркес-Л». Разрешен к самостоятельному использованию дома

Высококачественные лечебные мед.приборы в «Паркес-Л», созданные на новейшей радио-электронной базе, отличаются тем, что это приборы строго физиологической электромагнитной терапии — только в «Паркес» используется строго только спектр частот присущих организму (не наносят вреда человеческому организму, и не вносят неприсущей организму информации). У производителей во всем мире используются агрессивные к организму частоты, а ведь самый главный принцип медицины: «Не навреди».

Лечебные физиотерапевтические мед.приборы «Паркес-Л» навредить не могут, так как работают в физиологическом диапазоне частот человека — на частоте органов, систем, клеток, при этом мед.прибор «Паркес-Л» имеют мощное лечебное воздействие.

Частоты, присущие нашему организму, находятся в герцовом диапазоне, а в приборах всех других компаний мира используются частоты мегагерцового и гегагерцового диапазона, СВЧ-излучения, КВЧ-излучения, что приводит к отрицательному влиянию на организм человека и имеет массу побочных действий, что недопустимо для самостоятельного неконтролируемого использования пациентом дома, а допустимо использовать только врачем в стационаре, в поликлинике, под контролем специалиста.

Прибор Паркес лечебный прибор

А лечебные мед.приборы «Паркес-Л» навредить не могут, так как НЕ ИМЕЮТ мегагерцового и гегагерцового диапазона частот, СВЧ-излучения, КВЧ-излучения, запрещенные международными нормами для мед.приборов, используемых самостоятельно на дому (может разработчики-немедики этого не знают?) и именно поэтому только мед.приборы «Паркес-Л» допущены к использованию пациентами в домашних условиях, потому что «Паркес-Л» физиологичны для человека.

Исследования показали, что эффективность восстановления здоровья авторских лечебных частот мед.приборов «Паркес-Л» выше чем у всех современных приборов других компаний.

Прибор Паркес лечебный прибор

Для чего люди из бани прыгают в холодный бассейн? — чтоб укрепить здоровье. Для чего люди пьют витамины, травы, добавки? Для чего люди ходят в тренажерные залы? — чтоб сохранить молодость, здоровье, свежесть, энергию и, в случае заболевания, быстро восстанавливать здоровье. Так вот приборы «Паркес-Л» — это баня, бассейн, витамины и тренажерный зал для организма, только на электромагнитном уровне, потому что в нем заложены исключительно физиологические частоты, которые являются тренажерами органнов, систем и клеток организма; даже не тренажерами, а камертонами, настраивающими эталон работы мембран клеток здорового организма. Потому что именно на мембранах клеток генерируется имупульсный электрический ток организма человека (программа средней школы).

Лечебные приборы «Паркес-Л» отличаются физологичностью, высочайшей эффективностью и отсутствием побочных действий.

«Паркес» — единственный во всем мире прибор, работающий только на принципах физиологии человека, научно обоснованный, который проходит постоянно клинические исследования.

— Кто из современных разработчиков приборов провел клинические испытания и составил об этом протокол Министерства Здравоохранения?? — Таких нет. В лучшем случае — заключение врачей отдельных больниц или кафедр, но это не заключение Министерства Здравоохранения. т.е. заключения, которые ни к чему ни кого не обязывают.

Форма заключения клинической протокола апробации Министерства Здравоохранения в странах СНГ одна и специалистам хорошо знакома — специалисту легко отличить министерское заключение от ничего не значащего «заключения». По документальной базе «Паркес» еще ни у кого не возникало вопросов — профессионалы видят проведенную серьезную научно-медицинскую исследовательскую работу.

Читать полностью Сравнение диагностических приборов разных компаний с «Паркес-Д»: 27. Безвредность частот лечебного прибора Паркес-Л. О приборах разных компаний

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart