Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

Отличия приборов «Паркес-Д» от приборов других производителей: 1. Уникальный набор опций и авторский обновляемый нозодный банк

2

1. Уникальный набор опций и авторский обновляемый нозодный банк

«Паркес-Д»: Уникальный набор опций и авторский обновляемый нозодный банк

Почему диагностический мед.прибор «Паркес-Д» является на сегодня самым современным – потому что в «Паркес-Д» работает научная лаборатория (чего нет ни у кого) и регулярно создаются такие опции диагностических параметров, каких нет ни у одного диагностического прибора в мире, в том числе в СНГ (самый известный в СНГ – «Имедис», также не имеет многих опций, которые есть у «Паркес-Д»).

Без постоянных обновлений диагностическое оборудование сегодня быстро устаревает морально, так как в результате мутаций и мини-эволюций постоянно образуются новые разновидности вирусов-бактерий-гельминтов-грибов-простейших, они быстро разносятся по всем странам и их необходимо классифицировать, идентифицировать в постановке диагноза, иначе лечение будет неправильным (цена – жизнь) – а где взять диагностические приборы с регулярно-обновляемой базой данных (с современной научно-медицинской лабораторией)? Сегодня это только «Паркес-Д».

Врач, использующий диагностический прибор «Паркес-Д» (дипломированный или народный специалист, использующий валеологические версии приборов «Паркес-Д») имеет возможность сделать экспресс-диагностику за 15 минут, выявить органы-мишени, и предрасположенность к заболеваниям (доклиническая диагностика), или провести обширное многочасовое полное обследование, с клиническими показателями, по всем органам и системам, определить физиологические и патологические взаимосвязи между органами и системам, идентифицировать первопричины патологических процессов, увидеть подтверждение диагноза на всех уровнях и во всех системах организма, подобрать лечение по индивидуальному отклику организма обследуемого на лечебный метод и спрогнозировать ближайшие изменения в результате назначенного лечения.

Ни у одного прибора в мире кроме «Паркес-Д» Гистологической диагностики (диагностика на клеточном и тканевом уровнях, диагностика стволовых клеток, костей, хрящей); нет ни у кого Мини-лаборатории такого уровня как в «Паркес-Д» (неинвазивный подробный анализ состава крови, мочи, слюны, желудочного содержимого). В «Имедис» лаборатория есть, но в значительно меньшем количестве показателей (при цене приборов в разы выше). Нет ни у одного производителя такого большого вирусно-бактериального банка данных как у «Паркес» (который бы еще и регулярно обновлялся), ни у кого нет банка данных экологического отягощения.

Читать полностью Сравнение диагностических приборов разных компаний с «Паркес-Д»: 1. Уникальный набор опций и авторский обновляемый нозодный банк

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart