Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

Зубная паста от разработчика диагностики «Паркес-Д»!

3

Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи»

Долгожданная новинка: Травяная зубная паста «Стоматин-Оптима» 100% натуральная зубная паста для ежедневного ухода за ротовой полостью.

Мне приятно, что именно в моем городе создана доктором медицины и производится натуральная зубная паста на основе наших трав, выросших в дикой природе, а не выращенных искусственно. Дикие травы получают силу земли, воды, солнца и формируют свои индивидуальные неповторимые вещества. А благодаря тому, что создатель зубной пасты врач-травник, доктор медицины и создатель сверхточного диагностического мед. комплекса микроэлементов и их резонанса на органы, натуральная травяная зубная паста «Стоматин-Оптима» на всех этапах создания протестирована на сверхточном диагностическом мед. комплексе «Паркес-Д».

Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи»

Натуральные травы обладают великой силой природы — они восстанавливают нарушенные процессы, лечат, очищают, снимают негативное влияние, прекрасно устаняют нездоровый запах изо рта, заменяя его на настоящий, природный, желанный.

Разработчик диагностических приборов «Паркес-Д» и лечебных приборов «Паркес», создавший Фитосборы «Здоровье семьи», фито-кремы и спрей, обладающих быстрым лечебным действием и полюбившиеся уже многим пользователям, сегодня презентовал первую партию своей травяной зубной пасты «Стоматин-Оптима»!! Ниже смотрите первые фото зубной пасты прямо из его офиса.

При разработке состава зубной пасты использованы инновационные технологии с учетом резонансного взаимодействия растительных компонентов, оказывающих лечебное и профилактическое воздействие на органы полости рта — вдумайтесь — это первая зубная паста, компоненты которой подобраны методом новейшего биорезонанса, который усовершенствовавшись, перешел в эпоху энерго-информационного резонанса с каждым пациентом индивидуально — это первая биорезонансная зубная паста! (Энерго-информационного резонанса) — информационно-защищенная и природно-лечебная, максимально полезная организму на сегодня среди аналогов, если такие есть.

Консерванты использованы минимальные, без них бы зубная паста хранилась бы 3-4 дня, а у нас достигнут срок хранения 2 месяца с момента открытия упаковки при емкости тубы 75 грамм, при самом минимуме сохраняющего компонента.

В зубной пасте «Стоматин-Оптима» подобраны и сбалансированы все необходимые природные компоненты для здорового функционирования органов и ферментов полости рта: для десен, эмали зубов, языка, миндалин, предотвращения воспалительных процессов и лечения уже имеющихся процессов.

Новая зубная паста «Стоматин-Оптима» прекрасно очищает зубы, отбеливает их, лечит парадонтоз, стоматиты ротовой полости и делает профилактику, кариеса, прекрасно лечит воспаления ротовой полости.

Прекрасный антисептик, не трогающий полезные бактерии ротовой полости, не уничтожает сопрафитную флору, а уничтожает избирательно только патогенную флору — поэтому этой зубной пастой можно просто полоскать рот, чтоб защитить от патогенов, чистить зубы, полоскать после еды раствором зубной пасты в воде.

Вообще, зубная паста, созданная семейным доктором с опытом работы 28 лет и продолжающим работать с пациентами, доктором медицины, гомеопатом, это очень редкий и ценный продукт, в корне отличающийся от продуктов, созданных в лаботаториях химиками-теоретиками. Разработчик продолжительный период тестировал ее на себе и проверял резонанс к этому продукту у своих пациентов с разными реакциями — получены замечательные результаты! — зубная паста, когда ею полоскали горло во время ангины, полностью выполнила лечебное действие — представьте радость пациентов и врачей!

Стоматиты обрабатывались пастой полосканием — прекрасные результаты. Прекрасный заживляющий результат после удаления зубов, быстрое восстановление слизистой, остановка кровоточения десен, вы все это сами почувствуете и ощутите на себе, когда начнете ею пользоваться.

Натуральная травяная зубная паста «Стоматин-Оптима» – это лучший на сегодня выбор для тех, кто предпочитает силу и целебные свойства самой природы без каких либо добавочных включений. Зубная паста «Стоматин-Оптима» – это здоровые зубы, здоровые десна и свежее дыхание каждый день.

Натуральные на 100% компоненты, которые входят в состав зубной пасты «Стоматин-Оптима», препятствуют образованию зубного налета, способствуют профилактике кариеса и укрепляют десна.

Тонко измельченные минеральные частицы морской соли эффективно очищают зубы, не повреждая структуру зубной эмали. Уникальный растительный комплекс оказывает выраженные противовоспалительный, противомикробный и вяжущий эффекты.

Вы можете сегодня увидеть эту зубную пасту первыми, для вас эта фото-галерея:

Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи»
Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи»
Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи» Зубная паста «Стоматин-Оптима» от центра «Здоровье семьи»

Состав: вода, сорбитол, кокоамидопропил, бетаин, ДЕА кокоса (экстракт кокоса), ксантановая смола, шалфей, крапива, алоэ, можжевельник, кориандр, аир, эвкалипт, кора дуба, хвоя лиственницы, лепестки роз, масло чайного дерева, силика, масло мяты, морская соль, бензоат натрия.
(Экстакт кокоса — 100% натуральное вещество,
силика — это мел, чистый структурообразующий компонент зубной пасты, значительно снижающий вероятность механических травм как зубной эмали, так и мягких тканей пародонта).

6 предназначений Зубной пасты «Стоматин-Оптима»:
1. Ежедневного ухода за полостью рта;
2. Полоскания рта;
3. Для укрепления десен:
4. Для укрепления эмали зубов;
5. Оздоровления при воспалительных поражениях, кровоточивости десен, языка;
6. Оздоровления при воспалительных заболеваниях миндалин.

Способ применения в каждом случае:

1. Ежедневный уход за полостью рта:
Чистка зубов утром и вечером в течении 2-3 минут;

2. Полоскание рта:
Выдавить 1 см зубной пасты, развести в небольшом количестве воды, 30 — 50 грамм, прополоскать ротовую полость 1-2 минуты, сплюнуть. При необходимости – промыть рот водой;

3. Для укрепления десен:
пасту нанести на пораженные участки десен на 10-15 минут, после чего прополоскать рот водой;

4. Для укрепления эмали зубов:
пасту нанести на пораженные участки зубов на 15-20 минут, после чего прополоскать рот водой;

5. Оздоровление при воспалительных поражениях, кровоточивости десен, языка:
Нанести пасту толстым слоем на пораженные участки, через 15-20 минут прополоскать рот водой. При необходимости – процедуру повторить;

6. Оздоровление при воспалительных заболеваниях миндалин:
2-3 см зубной пасты развести в 50-70 мл воды, прополоскать ротовую полость 1-2 минуты, сплюнуть. Повторить процедуру 3-4 раза. При необходимости – промыть рот водой;

Глотать зубную пасту не надо, деткам можно пользоваться с самого раннего возраста, но когда они понимают, что ее не надо глотать.

Масса: 75 грамм
Срок годности до вскрытия: 12 месяцев.
Срок годности с момента вскрытия упаковки: 60 дней.
ГОСТ 7983-82
Цена: 52 грив.
Хранить старайтесь при температуре не выше 20, т.к. состав натуральный.

Если зубной пастой пользуется одинокий человек, он может сомневаться, использует ли он 75 грамм за 2 месяца при чистке зубов дважды в день, утром и вечером. Но ведь эта натуральная паста еще предназначена для полоскания полости рта после еды (также для лечения десен, миндалин, зубов, профилактика воспалений) и для полоскания перед общением (помните рекламу 90-х): «Я много общаюсь с людьми и у меня всегда должно быть свежее дыхание»! — это о нашей зубной пасте), поэтому срок 2 месяца оптимальный даже для одного, ведь она натуральная на 100% и разработчик не хочет портить ее консервантами, ведь сейчас так тяжело найти по-настоящему натуральные продукты.

Вы сами почувствуете ее натуральность и ощутите на себе, когда начнете ею пользоваться!

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart