Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus

Преимущества диагностического мед. комплекса «Паркес-Д» над аналогами на рынке

2
Паспорт Диагностики Паркес-Д Паспорт Диагностики Паркес-Д

Методические рекомендации МОЗ Украины «Применение устройства для частотно–резонансной терапии «БРТ — ПАРКЕС»® в учреждениях первичной медико–санитарной помощи. Одобрен Международным Университетом Естественных Наук г.Ганновер, Германия, Российской Академией Общественных наук г.Москва, Россия, Национальным Обществом Натуральной Медицины г.Киев, Украина.
Награды разработчика, доктора медицины: Медаль Р.Коха, Звание Почетный профессор, Медаль лауреата форума «Высокие технологии ХХI века», Медаль И.И.Мечникова, Европейский Орден чести.

Преимущества диагностического мед. комплекса «Паркес-Д» над аналогами на рынке:

1. Реестр медицинских нововведений, сертификация:
Частотно-резонансный диагностический мед.комплекс «Паркес-Д» сертифицирован занесен в реестр медицинских нововведений и рекомендован Министерством Здравоохранения Украины для использования в медицинских учреждениях, что позволит Вам работать открыто, давая широкую огласку Вашей деятельности во всех средствах массовой информации, абсолютно легально на законных основаниях, без риска потерять лицензию, пострадать финансово при урегулировании вопросов по использованию не сертифицированного оборудования.

2. Методические рекомендации МОЗ Украины:
Методические рекомендации, утвержденные Министерством Здравоохранения Украины по медицинскому комплексу «Паркес-Д» даны во все мед.учреждения первой помощи страны (впервые в нашем государстве!), на кафедрах мед.институтов проведены курсы по обучению работе на мед.комплексе «Паркес-Д», защищены диссертации докторов и кандидатов.

3. Квалификация разработчика:
Разработчик диагностического мед.комплекса «Паркес-Д» – семейный врач около 30 лет, постоянно принимающий пациентов и сейчас, доктор медицины, Игорь Иванович Павлусенко, в отличии от разработчиков аналогов на рынке приборов, разработчики которых являются не медиками, а техническими специалистами, физиками, электронщиками, или руководителями сетевых компаний, или медиками узкой специализации, что делает их приборы не медицинскими и неточными, поскольку они пользуются открытиями прошлого, а «Паркес-Д» создан по результатам новейших авторских открытий в медицине, работа над которыми постоянно продолжается и сейчас. Приборы других производителей имеют меньший набором опций, большие погрешности, дорогие, сложные в управлении со множеством ненужных показателей мешающих работе врача с пациентом и сложными в изучении врачем.

4. Точность мед.комплекса «Паркес-Д»:
Определена точность диагностики: 94%, Показатель дан не разработчиками, а сторонними медицинскими комиссиями. Если учесть, что большинство аналогов на рынке по функционалу аналогичны осцилографу, то их точность не выше 40% в тех редких случаях, когда на приборе работает опытный медик.

5. Выгодная цена:
Диагностический прибор «Паркес-Д» имеет наиболее выгодную стоимость в сравнении с аналогами (в несколько раз!), если для сравнения взять аналоги с одинаковыми опциями. Хотя такого набора опций как в максимальной комплектации у аналогов нет.
В стоимость приборов многих аналогов включены большая надбавка для менеджеров, продвигающих их на рынке. В продвижении приборов Паркес не используются большие тренируемые команды менеджеров, поскольку это медецина, вопрос жизни и смерти, а не оздоровления, как с БАДами, здесь агрессивный маркетинг не нужен и даже опасен, а нужны высококвалифицированные врачи с большим опытом. Именно на повышение их квалификации и направляются все усилия разработчика.

6. Простота в освоении:
Простота в освоении мед.комплекса «Паркес-Д» дает возможность врачу быстро начать его использование в практике, в отличие от сложных приборов аналогов, которые предназначены больше для научно-исследовательких работ, чем для практического семейного врача.

7. Возможность дистанционной диагностики пациента по его биологическим субстанциям (волосам, моче, слюне) с такой же высокой точностью, как и при личном обследовании пациента. Аналоги такого функционала не имеют.

8. Возможность работы с любым компьютером при помощи ПО, размещенного на USB-носителе.

9. Экспресс-метод:
Врач, использующий диагностический мед.прибор «Паркес-Д» (дипломированный или недипломированный (народный) специалист использующий неврачебную версию «Паркес-Д») имеет возможность сделать экспресс-диагностику (за 15 минут) — выявить функциональные нарушения в организме человека, выявить наиболее отягощенные органы/системы, на которые нужно обратить внимание в первую очередь, определить переносимость продуктов питания, кремов, напитков, лекарств.

10. Полное подробное обследование:
Диагностический мед.прибор «Паркес-Д» максимальной комплектации позволяет провести обширное многочасовое полное обследование, с клиническими показателями, в полном объеме исследуя все органы и системы пациента, определить физиологические и патологические взаимосвязи между органами и системами, выявить органы-мишени, и предрасположенность к заболеваниям (доклиническая диагностика), идентифицировать первопричины патологических процессов, увидеть диагноз, подобрать лечение по отклику организма обследуемого и спрогнозировать ближайшие изменения в результате назначенного лечения.

11. Уровень ежегодных международных конференций:
Ежегодные международные научно-практические конференции разработчика «Паркес-Д» и практикующих врачей открывают и закрывают руководители Министерства Здравоохранения. Конференции принимают личные поздравления нобелевских лауреатов – это растущее признание официальной медицины многих стран!

12. Практическая разработка:
Диагностический комплекс «Паркес-Д» разработан на медицинских кафедрах и прошел множество официальных апробаций в медицинских учреждениях, внедрен в практику врачей диагностов и продолжает совершенствоваться в ежедневной совместной работе врачей и разработчиков. На кафедрах мед. университетов проводится обучение работе на комплексе «Паркес-Д» для врачей-диагностов, семейных врачей и для других специалистов.

13. Клинические анализы неинвазивным методом:
Диагностический прибор «Паркес-Д» позволяет провести клинические анализы – крови, мочи – без их забора! неинвазивным методом, с точностью и объемом характеристик, превышающие анализы обычных поликлиник — быстро и точно.

14. Всегда актуальная база данных прибора:
База данных диагностического мед.прибора «Паркес-Д» включает все известные науке на сегодня вирусы, бактерии и т.д. и регулярно обновляется вновь открытыми вирусами по всему миру в результате новых мутаций, в отличие от многих аналогов, база данных которых не обновляется многие годы.

15. Возможность создания своего банка данных.
Для врача или мед. центра: Мед.центрам и врачам установлена специальная система самостоятельной записи микрорезонансных контуров (нозодов) «Препарат»-раздел каждому владельцу аппаратуры для формирования свой эксклюзивный банк диагностических и лечебных данных, просто, без помощи программистов, аллопатических, гомеопатических, БАДов, пищевых добавок, косметологических средств, которые нужно подобрать индивидуально для лечения или исследовать на оказываемое влияние на каждый орган/ систему в отдельности.
Среди аналогов такой возможности нет, чаще встречается в виде платной услуги.

16. Портативность, малые габарит и вес, автономность питания:
Аппарат портативен, имеет малые габариты и низкий общий вес.
В приборе установлены специальные оптические фильтры для устранения внешних электромагнитных помех. Работает на автономном питании (для устранения наводящих токов от электросети).
С ним очень удобно перемещаться, т.к он
1) легок, 2) не занимает много места и 3) имеет автономное питание
Такие возможности диагностического мед.прибора «Паркес-Д» вместе с его высокой точностью незаменимы в работе медицинских специалистов в полевых и экстремальных условиях:

  • для врача, выезжающего к своим пациентам;
  • в походе, экспедиции, командировке, выезде групп спортивных, научных, дипломатических, театральных, выставочных, бизнес-турах, выезд на отдых и в путешествие;
  • для многопрофильного врача в удаленных районах, поселениях, где нет специалистов разных профилей – прибор «Паркес-Д» имеет огромную базу данных по многим специализациям и покажет все во время диагностики;
  • для комплекта оборудования скорой помощи, когда нужно быстро и точно установить состояние органов и систем организма:
  • спасательным службам;
  • поликлиникам, больницам, районным врачам, детским врачам, когда нужно быстро и точно увидеть причины имеющихся симптомов или еще не проявившихся – при обычном регулярном мед.осмотре организма.
  • на флоте, в рейсах дальнего плавания, где на небольших судах нет многопрофильного медицинского оборудования (и места для него) и врачей разных специализаций;
  • на морских (в т.ч. подводных) и воздушных судах, в авиации, путешествиях, походах, вахтенных работах, в войсках, научно-исследовательских экспедициях и в космосе;
  • Диагностический прибор «Паркес-Д»поможет провести диагностику даже в пустыне или на необитаемом острове, где нет ни электричества, ни других признаков цивилизации, так как имеет автономное питание, компактен и имеет малый вес.

17. ВОЗ развивает биорезонансные технологии во всем мире:
Всемирная Организация Здравоохранения спланировала курс на открытие официальных дверей для биорезонансной медицины во всех странах Европы, Америки и Ближнего Востока и Азии. Это означает, что диагност. комплекс «Паркес-Д» – ближайшее будущее мировой медицины.

18. Награды мед.комплекса «Паркес-Д»:
Разработка диагностически-лечебного комплекса «Паркес-Д» награждена золотой медалью имени Р.Коха в г.Гановере, Германия, 2010г., золотой медалью Выставки высоких технологий в медицине в г.Москве, 2011г., Медалью им.Мечникова в г.Гановере, Германия, 2011г., золотой медалью Лиги «Здоровье нации» в г.Москве, 2011г. Одобрен Министерством Здравоохранения Украины. Прошел сертификацию в Российской Федерации.

19. Обновления (апгрейды) комплекса «Паркес-Д» проходят регулярно, поскольку разработчик комплекса, доктор медицины, постоянно его усовершенствует, разрабатывает новые авторские частоты и методы восстановления здоровья, регулярно включает в диагностический комплекс вновь открытые вирусы, патологии и т.д.. и владельцы диагностики постоянно получают обновление программ своих приборов бесплатно.

20. Прибор-конструктор:
Каждую опцию можете заказать создать как отдельный прибор «Паркес-Д», подключаемый к компьютеру, или заказать прибор «Паркес-Д», в который можно добавлять опции по мере необходимости, добавив все существующие и по мере выхода новых опций и обновлений существующих, наполнять ими ваш диагностический прибор.

21. И, самое главное отличие приборов «Паркес-Д» — это набор его опций:
1. Тест Вирусно-бактериального отягощения
2. Тест на экологическое отягощение
3. Функциональное тестирование
4. Нозодная органоспецифическая и патоморфологическая диагностика
5. Лабораторные исследования
6. Препараты, Площадка для самозаписи нозодов для создания своей базы данных
7. Продукт-тест
8. Физиологический тест
9. Косметологический тест, мониторинг кожи
10. Тест «Паспорт здоровья»
11. Психологическая диагностика
12. Энергетический тест, Аурально–чакральный
13. Органограмма, экспресс-диагностика
14. Фито-тест, подбор сборов трав
15. Гистологический тест
16. Метаболический тест
17. Симптоматический тест
18. Биорезонансная гомеопатия + репринтер с потенциометром
19. Клинический тест – предполагаемый диагноз на основе всестороннего обследования по всем тестам;
20. Дистанционная диагностика по пучку волос, присланному пациентом

• Выберите опции для своего прибора и узнайте цену прибора:[iphorm_popup id=2 name=»Опции Паркес-Д»]Кликните, чтоб всплыла форма заказа >[/iphorm_popup]
В их числе тесты — аналоги клинических анализов:
▪ Общий анализ крови,
▪ Общий анализ мочи,
▪ Проба по Нечипуренко,
▪ Печеночные пробы,
▪ Белковые фракции,
▪ ИФА – определение HСV,
▪ ИФА – определение HBV,
▪ ИФА – определение микоплазмы,
▪ ИФА – определение токсоплазмы,
▪ ПЦР – определение HСV,
▪ Аллерготестирование методом ИТМ,
▪ Имунограмма,
▪ УЗИ брюшной полости,
▪ УЗИ почек,
▪ УЗИ щитовидной железы,
▪ Рентгенограмма легких,
▪ Урография.
А также:
Подбор лечения лечебными частотами частотно-резонансного (биорезонансного) прибора «Паркес» на основе индивидуального отклика.
• Скачайте Паспорт лечебного мед. прибора «Паркес Л-455» >
Подбор фитосборов: Скачать описание >
Подбор фитокремов: Скачать описание >

● Выберите опции для своего прибора и узнайте цену прибора:[iphorm_popup id=2 name=»Опции Паркес-Д»]Кликните, чтоб всплыла форма заказа >[/iphorm_popup]
● Читать подробно статью «Опции диагностики Паркес-Д» здесь >

Выберите комплектацию прибора «Паркес-Д»: [iphorm_popup id=4 name=»Комплектации диагностики «Паркес-Д»»]Кликните, чтоб всплыла форма заказа[/iphorm_popup]
● Читать подробно статью «Основные комплектации Паркес-Д» здесь >

Как видите, диагностический мед. прибор «Паркес-Д» заменяет поликлинику, превосходя ее по скорости получения данных в несколько раз, в несколько раз меньшей стоимости анализов для пациентов и своевременности анализов – возможность увидеть все проблемы на ранней стадии, до их проявления, и успешно их решить.

Материалы для изучения:
• Скачайте Паспорт диагностического мед. комплекса «Паркес-Д» >
• Скачайте Прайс на базовые комплектации диагностических мед. приборов «Паркес-Д» и дополнительные опции >

• Прослушайте Записи online-вебинаров разработчика «Паркес» >

Метки:

Мы будем рады и вашему мнению

Оставьте отзыв

Паркс может помочь там, где никто другой не сможет! Мы решим ваши проблемы, большие или маленькие. Мы здесь, чтобы помочь, несмотря ни на что. Мы будем усердно работать, чтобы поправить ваше здоровье!
Select your currency
UAH Украинская гривна
EUR Евро
Лечение Диагностика Паркес-Д терапия прибором Parkes-Mediсus
Logo
Shopping cart