Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Духовный рост — Христианская поэзия и уроки из Библии

Уважаемый читатель, наш Создатель приготовил каждому человеку путь духовного роста: это путь взросления, ведущий в Его окружение, к близкому общению с Ним и единству друг с другом. Чем мы ближе в отношениях с Богом, тем совершеннее наши мысли и поступки.

Чем бы мы ни занимались, нам нужно стараться больше и больше узнавать мнение Господа о наших жизненных целях, узнавать Его мнение о наших методах ведения дел, поступках, мнение Господа о нашем отношении к людям, стиль наших контактов. Узнать у Него — какое отношение к Нему Он будет ценить в нас, а какие отношения Он считает недостойными. Тогда наши дела начинают идти все лучше и совершеннее (благославляются Господом)!

— Где Вы узнаете Его мнение? У людей, которые сегодня говорят одно, а завтра совсем другое? Где взять факты о Господе, исторически задокументированные действия и прозвучавшие Его слова при уважаемых свидетелях?

Выход один: изучить задокументированные исторические свидетельства (Библию) собранные самыми ответственными и праведными людьми всех времен. В Библии записано то, что Господь передавал Своим верным святым людям, чтоб записать и передать всем нам.

Читать Библию — значит советоваться со своим Создателем. В Библии Господь открывает нам тайны о нас самих, секреты наших характеров и поступков, ведь именно Он создал нас и полностью настроил все внутри нас, а также создал все существующее в видимых и невидимых мирах.

На кого же становиться похожим? Когда мы сможем называться совершенными? Вот 2 отрывка из Писаний:
1) Поступать как поступал Он — 1-е Иоанна 2:6.
2) Иметь такие же чувства как у Него — Филиппийцам 2:5
Это и есть цель, которую Господь Бог дал каждому человеку на время земной жизни.

статья в продолжение темы >

автор: Александр Доманов
Об авторе >
Все публикации Александра Доманова >

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

3 комментария
  1. Спасибо авторам за уроки о духовном росте!

  2. Духовный рост — рост профессионализма в «работе христианином» по примеру Иисуса Христа.

  3. АМИНЬ брат благословенный! Нам нельзя познать БОГА и не изменяться, в процессе роста мы будем всё больше похожи на нашего Создателя, и всем мы благодарны нашему Христу за силу кропления Крови Святой для нас и ради нас, как и наши дети, если они послушны и внимательны, спасибо, брат, я тебя люблю и благословляю!! *IN LOVE*

    автор: Каролина Краус
    Об авторе >

    Все публикации Каролины Краус >

Оставьте отзыв