Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Что заповедано нам сегодня? — Христианская поэзия и уроки из Библии

В Библии есть прямая речь Самого Господа и прямая речь Его Посланника на Землю, Иисуса Христа, Его Сына. В 66-ти книгах Библии мы можем прочитать законы, которые Господь давал отдельным людям, и законы, данные группам людей в разное время и в разных регионах. Одной группе были даны одни заповеди, и через время — другие заповеди.

Как узнать какие заповеди даны Господом нынешнему поколению? Как узнать то, что сказано нам, живущим сегодня, в наше время?

На мой взгляд именно книга «Послание к Римлянам» наиболее кратко и точно отвечает на все вопросы современности. Уверен, что жизнь каждого, кто освоит эту драгоценную книгу — «Послание к Римлянам» — пройдет в полной уверенности за свое спасение и будущее с Господом.

Книга «Послание к Римлянам» даст вам точное объяснение законов Божьих для нас, современных людей, на сегодняшние дни. В «Послании к Римлянам» есть четкие указания к действию, утешение и вдохновение. И если вы будете в общении с теми кто следует этим законам, вас никто никогда не собьет с верного пути к Господу Богу. Ищите праведного учителя, знающего «Послание к Римлянам».

автор: Александр Доманов
Об авторе >
Все публикации Александра Доманова >

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

1 Комментарий

Оставьте отзыв