Warning: Use of undefined constant ‘WPLANG’ - assumed '‘WPLANG’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75

Warning: Use of undefined constant ‘ru_RU’ - assumed '‘ru_RU’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/adomanov/a-domanov.com/www/vera/wp-config.php on line 75
Новости. Работа над блогом и в реале — Христианская поэзия и уроки из Библии

Новости. Работа над блогом и в реале

Доброго времени суток, уважаемый читатель!
Простите за затишье на блоге, этому есть несколько причин. Первая — очень хотелось к юбилею блога (1 месяц — круглая дата!) сделать подарки всем авторам и читателям — над ними идет серьезная работа. Отчет о посещаемости блога за 1-й месяц жизни читайте здесь >

Вторая — новые удобства в блоге. Вы видите, как с каждым днем все улучшается. На днях добавлена возможность комментировать не только статью, но и отдельно каждый комментарий (древовидные комментарии) и голосовать за комментарии, поднимая их рейтинг. Обо всем участники обсуждения теперь получают автоматическое сообщение с блога, как в группах соц. сетей.

И это только начало. Есть возможность сделать настоящую соц. сеть, голосуйте — «за» или «против». А сейчас делаются все удобства, чтоб общение на нашем блоге было не как в соц. сетях, с бездумным отношением ко всем, а позволило каждому общаться с узким кругом людей именно по существу, быть услышанным, высказаться и иметь реальных слушателей и комментаторов, уважающих правила диалога, каждую личность и любящих нашего Господа Бога.

Подарки будут очень ценные и полезные — пока не могу разглашать тайну, но очень хочется.. А сначала нужно провести ряд модернизаций — я уже который день изучаю как это сделать, голова «кипит».. Нужен программист.. Сам я не спец, пока все это получается только как чудо Господа! (Ему вся Слава!)

Кроме блоговедения мне еще надо кое-что подстраивать — я живу в своем доме с участком, выбегаю по полдня работать. За месяц существования блога успел увеличить пристройку к дому и покрыть новой шиферной крышей. Делал сам, пришлось построить леса. Теперь пора собирать виноград и грецкие орехи, виноград уже не хочет висеть, портиться прямо на гроздьях. Груши собрал, остались еще яблоки.

А теперь о радостном: недавно нашел христианскую школу!! Моему сыну Давиду сейчас 5 лет и 2 месяца, хочу его направить учиться в следующем году. Школа замечательная: заходишь — все дети, разного возраста, здороваются, все очень внимательные, обходительные, играют вместе младшие со старшими (популярен настольный тенист). На переменке собираются в общем холле, беседуют сидя в больших мягких диванах, стоящих полукругом. Мне понравилось, что в правилах школы запрещено приносить игрушечное оружие, ведь оно учит ребенка грешить с ранних лет. (Читайте на сайте школы: www.bw-school.com.ua)

Каждый день проводится «Утреннее время» полчаса-час, в большой аудитории, для всех желающих — любой родитель может привести ребенка — сначала поют христианские песни на трех языках, потом идет урок из Библии с живым обсуждением.

Мой сын в первый раз, хоть и не слушал преподавателя, игрался машинкой, но поднял руку и правильно ответил на вопрос по библейскому уроку. (Я так же учился в школе — занимался своими делами, но все слушал). Школа платная, около $100 в месяц, и это того стоит, я — «за». Тему денег в Библии Господь Бог тоже осветил.

Обучение с первого класса на трех языках, другие языки тоже активно изучаются. Но фундамент всего образования — библейские истины и Божьим ценности. Если сравнить, что происходит в нашей средней школе рядом с нами, то это точное выражение «Земля и Небо». В нашей средней школе царит распущенность и учителя не способны оказывать сопротивление влиятельным детям и их родителям. А мне небезразлично, чем будут наполнять моего сына долгие 11 лет — добром или злом.

На этом все новости, будет приятно видеть ваше мнение в комментариях! Присылайте ваши хорошие новости.

автор: Александр Доманов
Об авторе >
Все публикации Александра Доманова >

Как восстановить отношения с Богом, сблизиться, договориться о вечной жизни вместе с Ним. http://a-domanov.com/vera, skype: top707, +38(063)577-3338 Вера, дающая личные отношения с Богом, жизнь и спасение.

5 комментариев
  1. Мне приятно читать столько важной информации на этом блоге! Спасибо авторам!

  2. Да и мне приятно заходить и всё время черпать новое, благодарю Господа за брата Александра!!

    Об авторе >
    Все публикации Каролины Краус >

  3. Только что перечитала эти новости и нашла где отвечать. Спасибо вообще за Христианскую поэзию. Часто захожу, читаю, но еще плохо ориентируюсь где комментировать. Не беда. Я тоже своего внука отвела в воскресную школу в 5 лет, а сейчас ему уже 12! Ходит регулярно, верит Богу и Иисусу Христу. Радуюсь. Спасибо Александру Доманову за создание этого сайта. Все в славу Господа. *ROSE* *ROSE* *ROSE*

    Все публикации Аллы Муриной >

  4. Если не отображаются новые записи, это значит, что за это время новых публикаций не было. *PARDON*

    Ждите — и ваша подписка будет вознаграждена свеженькими статьями сразу по их выходу! *YAHOO*

    автор: Александр Доманов
    Об авторе >
    Все публикации Александра Доманова >

  5. Извените, что пишу не по теме, но я добавил ваш сайт к себе в RSS-Reader, но новые записи, почемуто, не отображаются =(
    Это я делаю что то не так или у вас глючит rss фид?

Оставьте отзыв